Condomínio Clube - Qto com cozinha - Ar condicionado
| Wi-Fi | Piscina Piscina exterior | Praia privada Praia |
| Ar Condicionado | Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Com capacidade para acolher até 2 hóspedes, a pousada Condomínio Clube - Qto com cozinha - Ar condicionado Búzios está localizada na praia, a cerca de 3 km da Estátua Brigitte Bardot.
O aeroporto de Buzios pode ser alcançado em 5 minutos de carro e as atrações naturais como a Praia de Geribá estão a cerca de 15 minutos de distância do carro. A pousada de Búzios está a cerca de 6 km da Praia da Tartaruga, e o Canto Direito da Praia de Geribá está a 4.8 km de distância.
As casas de banho de uma pousada Condomínio Clube - Qto com cozinha - Ar condicionado também incluem casa de banho separada e chuveiro. Além disso, os hóspedes podem desfrutar da conveniência de secador de cabelo.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Animais de estimação não permitidos
- Praia Privada
Atividades e relaxamento
- Piscina exterior
- Praia
- Jardim
No quarto
- Ar Condicionado
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
A que distância fica Condomínio Clube - Qto com cozinha - Ar condicionado vila do aeroporto de Buzios?
Condomínio Clube - Qto com cozinha - Ar condicionado vila, está localizada a cerca de 5 minutos de carro do aeroporto de Buzios. - ❓
Tem Wi-Fi em Condomínio Clube - Qto com cozinha - Ar condicionado vila?
Sim, Condomínio Clube - Qto com cozinha - Ar condicionado vila oferece Wi-Fi. - ❓
Quanto vai custar para reservar Condomínio Clube - Qto com cozinha - Ar condicionado vila?
O preço médio de uma noite em Condomínio Clube - Qto com cozinha - Ar condicionado vila é 49$. Para informações mais específicas, entre em contato com a propriedade. - ❓
Esta casa de férias está equipada com uma cozinha?
Kitchenette faz parte das comodidades disponíveis nesta casa de férias. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia em Condomínio Clube - Qto com cozinha - Ar condicionado vila?
Enquanto desfruta da sua estadia em Condomínio Clube - Qto com cozinha - Ar condicionado vila, não deixe de explorar os principais pontos de interesse de Búzios, incluindo Estátua Brigitte Bardot 3), Canto Direito da Praia de Geribá 4.8 km) e Praia da Tartaruga, que pode ser alcançada em 15 minutos de carro.